Автоматические ворота
в Ульяновске и Димитровграде

Наши телефоны:
+7 (8422) 49-75-75
+7 (8422) 27‑37-37
+7 (9510) 97-44-88


Наш адрес:
ул. Федерации, 25А, офис 21

Антивандальный шлагбаум Barrier Protector

  • Модель: Barrier Protector
  • Антивандальный шлагбаум Barrier Protector

Антивандальный шлагбаум Barrier Protector

Изделие предназначено для контроля въезда на дворовые территории жилых кварталов, промышленных объектов, а также для ограничения проезда по улицам садовых товариществ. Стальной антивандальный корпус надежно защищает механизмы шлагбаума от противоправных действий, механических повреждений и воздействий окружающей среды. Усиленная стрела, сваренная из стальных профилей, перемещается в горизонтальном положении и не имеет уязвимых мест. В качестве крепежных элементов конструкции использованы метизы антивандального исполнения, особенностью которых является невозможность демонтажа обычными инструментами и приемами.

Внешний вид антивандального шлагбаума

Видео
Зона применения
Въезд на территорию поселков, СНТ, ПЖСК и т.д.
Въезд на парковки офисов, на территорию предприятий, стоянки с ограниченным доступом и т.д.
Преимущества
Дизайн
Дизайн
Стрела шлагбаума, сваренная из стальных труб и окрашенная в цвет RAL 7004
Стойка шлагбаума, закрытая стальными панелями толщиной 2 мм. Цвета панелей RAL7004 (серый) и RAL9005 (черный)
Конструкция
1. Рама
2. Стрела
3. Панель шлагбаума задняя
4. Крышка панели шлагбаума задней
5. Панель шлагбаума передняя
6. Панель шлагбаума боковая
7. Коробка распаячная
8. Фотоэлементы беспроводные PHOTOCELL-W
9. Опора ролика для балки 71 х 60 х 3,5
10. Рейка зубчатая DHRACK 12 x 30 (1 м)
11. Крышка задняя для балки 71 х 60 х 3,5
12. Ролик концевой в сборе для балки прокатной 71 х 60 х 3,5
13. Столб-ловитель
14. Пластина площадки для привода
15. Привод
16. Направляющее устройство
17. Панель шлагбаума верхняя в сборе
18. Лампа сигнальная Barrier-PRO
Способы монтажа
Стойка шлагбаума устанавливается на бетонируемое основание при помощи анкерных болтов. Анкерные болты входят в состав поставки изделия.
Базовая комплектация
Стойка шлагбаума с встроенными светодиодными сигнальными лампами.
Стальная усиленная стрела шлагбаума.
Столб-ловитель стрелы шлагбаума.
Комплект зубчатых реек.
Беспроводные фотоэлементы PHOTOCELL-W.
Дополнительная комплектация
Wi-Fi-модуль для беспроводного управления (выработки сигнала управления NO) электроприводами
GSM-модуль для приема сигнала с мобильного телефона и передачи управляющей команды для запуска электропривода или шлагбаума
Пульт Transmitter-2PRO-Black для дистанционного управления двумя автоматическими устройствами
Пульт Transmitter-4PRO-Black для дистанционного управления 4 автоматическими устройствами
Пульт Transmitter-4 для дистанционного управления 4 автоматическими устройствами
Пульт Transmitter-Premium в металлическом корпусе, предназначенный для дистанционного управления 4 автоматическими устройствами
Беспроводная кнопка управления Command-433 для дистанционного управления двумя автоматическими устройствами
Пульт в прикуриватель Car-Transmitter для дистанционного управления двумя автоматическими устройствами
Кодовая клавиатура KEYPAD для дистанционного управления электроприводом ворот, оснащенным встроенным или внешним приемником DoorHan
Ключ-кнопка Key-Swich для подачи управляющей команды на блок управления автоматической системы с помощью поворота ключа
Антивандальная кодовая клавиатура KEYCODE для управления автоматическим устройством, также может быть использована как внешняя клавишная панель или устройство считывания проксими-карт
Сирена Sirena для звукового оповещения о движении ворот
Обогреватель Heater для обогрева электропривода шлагбаума при эксплуатации в условиях низких температур
Внешний радиоприемник DHRE-1 для управления автоматикой других производителей с помощью пульта DoorHan
Сигнальная светодиодная лампа с антенной Lamp-PRO для оповещения о движении ворот
«Лежачий полицейский» из износостойкого искусственного каучука обеспечивает легкую прокладку электропроводки между столбами без штробления дорожного покрытия
Технические характеристики
Параметр Значение Примечание
Длина стрелы, м 3; 3,5; 4; 4,5; 5; 5,5; 6
Напряжение питания, В 220
Мощность, Вт 130
Диапазон рабочих температур, °С -20...+50
Скорость открывания, м/мин 9
Класс защиты IP IP54
Условия эксплуатации продукции
1. При открытии вручную не прилагайте больших усилий. Передвигайте стрелу равномерно. Запрещается двигать стрелу резкими толчками.
2. При использовании автоматического привода следует руководствоваться инструкциями, прилагаемыми к приводу.
3. Запрещается перемещать стрелу при сцепленном приводе.
4. Не допускайте детей к устройствам управления (кнопкам, пультам).
5. Следите за тем, чтобы дети и животные не находились в зоне действия шлагбаума во время его работы.
6. Строго запрещено пересекать траекторию движения стрелы во время открытия и закрытия, т. к. это может привести к серьезным травмам.
7. Не подвергайте шлагбаум ударам и не препятствуйте его свободному открытию и закрытию.
8. Запрещается устанавливать дополнительное оборудование или аксессуары, а также производить самостоятельно замену или регулировку отдельных частей, без консультаций с изготовителем.
9. Следите за тем, чтобы во время работы на траектории движения стрелы отсутствовали посторонние предметы, т. к. это может привести к повреждению шлагбаума.
10. Не допускайте попадания веток и кустов в зону сдвига стрелы для избежания помех во время работы шлагбаума.
11. В зимнее время необходимо очищать от снега и наледи привод, шестерню и зубчатую рейку.
Упаковка
Упаковка в пузырчатую пленку Характеристики упаковки
Описание Упаковка стрелы шлагбаума представляет собой пузырчатую пленку, обернутую вокруг стрелы с перехлестом, пузырчатая пленка закрепляется скотчем с логотипом компании
Описание Упаковка основания шлагбаума представляет собой пузырчатую пленку, обернутую вокруг основания шлагбаума с перехлестом, пузырчатая пленка закрепляется скотчем с логотипом компании
Состав Пузырчатая пленка с логотипом компании, скотч с логотипом компании
Гарантийные обязательства
Покупателю предоставляется гарантия надежности работы антивандального шлагбаума производства ГК DoorHan сроком на 1 год с момента приобретения.
Дополнительное описание
После монтажа необходима проверка движения стрелы. Стрела должна двигаться плавно, без рывков и скрипа. Полотно стрелы должно находиться в уровне (по вертикали и горизонтали), при закрытии заходить в ловитель. Прогиб несущей балки в закрытом положении (с опорой на площадку нижнего ловителя) не должен превышать 1/300 от ширины проема. В других положениях величина прогиба не лимитируется, но прогиб не должен препятствовать свободному перемещению стрелы и нормальной работе привода при условии превышения поверхности грунта над нулевой отметкой не более 30 мм. В противном случае отрегулируйте положение роликовых опор.
Запрещается устанавливать дополнительное оборудование или аксессуары, а также производить самостоятельно замену или регулировку отдельных частей, без консультаций с изготовителем. Рекомендуется использовать только оригинальные запасные части и аксессуары во время установки и дальнейшей эксплуатации. Изготовитель не несет ответственности за возможные травмы и вред, нанесенные людям, животным или вещам в случае неавторизованной модификации.
Чертежи
Габаритный чертеж антивандального шлагбаума
Паспорта и сертификаты
Сертификат на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям 1
Сертификат на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям 2
Сертификат соответствия на изделие
Сертификат соответствия на комплектацию
Паспорт антивандального шлагбаума
Инструкции
Руководство по монтажу и эксплуатации антивандального шлагбаума